ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускница университета – победитель областного конкурса "Воспитатель года"

Выпускница университета – победитель областного конкурса "Воспитатель года"

Поздравляем выпускницу факультета психологии и педагогики (дошкольной) Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Стаханову Ирину Сергеевну, ставшую победителем регионального этапа областного публичного конкурса «Воспитатель года». Финалисты конкурса демонстрировали свое профессиональное мастерство в двух конкурсных испытаниях: выступление с публичной лекцией на тему: «Мой успешный проект» и ток-шоу «Профессиональный разговор». По результатам всех конкурсных испытаний абсолютным победителем признана И.С. Стаханова – воспитатель МАДОУ «Детский сад №15 города Ельца». Она представит Липецкую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших профессиональных достижений!

Выпускница университета – победитель областного конкурса "Воспитатель года"