ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Педагог-психолог из Ельца – призёр регионального конкурса профессионального мастерства

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог-2020», организованного ГАУДПО ЛО «Институт развития образования».

Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня педагогов-психологов образования Липецкой области, поддержки и поощрения талантливых и высокопрофессиональных психологов, повышения и укрепления престижа службы практической психологии в системе образования Липецкой области.

Педагог-психолог МБОУ «СШ №1 им. М.М. Пришвина» Косинова Марина Николаевна стала призёром конкурса, заняв почётное 2 место.