ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » На торжественном приеме у главы города в День молодежи

На торжественном приеме у главы города в День молодежи

25 июня в администрации города Ельца состоялся торжественный прием у главы города, посвященный Дню молодежи. Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина представляли Колесникова Серафима, Дешина Алина, Быкова Маруся, Башкатова Екатерина, Червяков Вячеслав, Шацких Дарья, Соловых Екатерина, Замалаев Александр, Камынина Анастасия, Григорьева Дарья, Шматов Дмитрий, Володина Александра.

Глава Ельца Е.В. Боровских, председатель горсовета депутатов В.Н. Никонов, заместитель главы администрации М.В. Селянина поздравили лучших представителей молодежи с их приближающимся праздником, вручили им благодарственные письма и памятные подарки.