ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Поздравляем с победой в международном конкурсе «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи»

Поздравляем будущего дизайнера Агафонову Марию, обучающуюся на 4 курсе института истории и культуры, с победой в номинации «Научный проект» IX Международного конкурса научных, методических и творческих работ «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи» (Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова, г. Киров).

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!