ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Шоу-дефиле выпускников направления подготовки "дизайн"

Шоу-дефиле выпускников направления подготовки "дизайн"

16 июля в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялось традиционное шоу-дефиле, которое в этом году проходило в необычном формате. Кафедра дизайна, художественного образования и технологий выпустила 9 бакалавров-дизайнеров и 3 магистров по программе «Дизайн – проектирование и современный арт-рынок», которые представили свои коллекции, отмеченные множеством призов на всероссийских научных конкурсах.

Спасибо выпускникам за прекрасную работу!