ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КОПИЛКА ОБЪЕКТОВ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЕГУ ПОПОЛНИЛАСЬ НОВЫМИ БАЗАМИ ДАННЫХ

ЕГУ им. И.А. Бунина получил новые свидетельства о государственной регистрации баз данных.

База данных «Сборник тестовых заданий на знание избирательного права и процесса» (автор: кандидат юридических наук, доцент Алонцева Дина Викторовна)  содержит системно организованные задания по избирательному праву и процессу.

База данных «Сборник тестовых заданий по дисциплине “Элементарная теория музыки ”» (автор: кандидат педагогических наук, доцент Климов Владимир Игоревич) содержит системно организованные задания по дисциплине «Элементарная теория музыки», структурирована по уровневой модели педагогических измерительных материалов.

Базы данных могут быть использованы в высших учебных заведениях для проверки знаний обучающихся в соответствующих областях.

Поздравляем авторов с получением охранных документов и желаем успехов в дальнейшей научной работе!