ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Университет получил новое свидетельство о государственной регистрации базы данных

Университет получил новое свидетельство о государственной регистрации базы данных.

В базе данных «Языковые трудности по орфоэпии и грамматике» (автор: д.фил.н., доц. Бурцев В.А.) отражены информационно-справочные материалы по орфоэпии и грамматике, охватывающие частотные и конфликтные колебания носителей языка.

База данных будет полезна преподавателям средних и высших учебных заведений, а также лицам, для которых образцовое владение языковой нормой является профессиональной необходимостью.

Поздравляем автора с получением свидетельства!