ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Университет стал правообладателем четырёх патентов на изобретения:

1. «АВТОТРАКТОРНЫЙ ДВУХОСНЫЙ ПРИЦЕП» (патент № 2726482 от 14.07.2020 г.;авторы: Сливинский Е.В., Исаев А.А.)

Изобретение относится к области безрельсовых транспортных средств.

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

2. «СЦЕПНОЕ УСТРОЙСТВО ЛЕГКОВЕСНОГО АВТОПОЕЗДА» (патент № 2726486 от 14.07.2020 г.; авторы: Сливинский Е.В., Корчагин В.А., Ибрагимов Э.В.)

Изобретение относится к области безрельсовых транспортных средств.

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

3. «ЛОКОМОТИВНАЯ БЕСЧЕЛЮСТНАЯ ТЕЛЕЖКА» (патент № 2726494 от 14.07.2020 г.; авторы: Сливинский Е.В., Киселёв В.И., Добрин С.А.)

Изобретение относится к области рельсовых транспортных средств, в том числе к бесчелюстным тележкам тепловозов.

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

4. «САМОСВАЛЬНЫЙ АВТОТРАКТОРНЫЙ ПРИЦЕП» (патент№ 2726513 от 14.07.2020 г.; авторы: Сливинский Е.В., Радин С.Ю., Волков В.С.)

Изобретение относится к области транспортного машиностроения.

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Поздравляем авторов с получением охранных  документов и желаем новых достижений!