ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Разработан туристский маршрут "Россия Ивана Бунина"

Разработан туристский маршрут "Россия Ивана Бунина"

Кафедра туризма и гостиничного дела ЕГУ им. И.А. Бунина  разработала  маршрут   «Россия Ивана Бунина». В настоящее время проводятся экскурсии по данному маршруту. Разнообразные программы приема туристов на маршруте рассчитаны на самых разных потребителей: от детей до людей солидного возраста. Продолжительность  программ тоже различная: от двухчасовых экскурсий  до многодневных туров с ночевкой в Липецкой области.

Они пользуются большой популярностью в год 150-летия великого русского писателя.

С 22 августа   в Ельце  экскурсии «Город Ивана Бунина» будут проводиться каждую субботу.  Межрегиональный вариант маршрута «Россия Ивана Бунина» может стать брендовым маршрутом, сопоставимым с «Золотым Кольцом».