ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » О начале учебного года в ЕГУ им. И.А. Бунина

О начале учебного года в ЕГУ им. И.А. Бунина

Уважаемые студенты! Официальная информация о режиме занятий с 1 сентября 2020 г. будет размещена на нашем сайте в понедельник, 24 августа, после принятия решения Министерством науки и высшего образования РФ.

По предварительной информации 1 сентября занятия начнутся в очной форме с соблюдением обязательных требований по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

По вопросам размещения в общежитии просьба обращаться в дирекции своих институтов. Заселение в 1 и 2 блоки будет осуществляться 31 августа. Ремонт в 3 и 4 блоках продолжается. Студентам, проживающим в этих блоках, рекомендуем снять на 2 месяца жилье, объединившись с другими студентами, либо обратиться с заявлением на дистанционное обучение на этот период.