ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Примите поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

Позади сложный путь завершения учебного года в условиях пандемии, впереди – новые задачи по организации учебного процесса, но мы уверены, что все вместе, единой командой мы справимся и с этими задачами. Залог тому – успешная приемная кампания 2020 года, по итогам которой в университет пришло более тысячи умных, талантливых, успешных студентов!
Поэтому особые слова адресуем вам, наши первокурсники. Для вас этот год стал тоже большим испытанием на прочность знаний и сил, тем более ценным станет осознание того, что теперь вы – студенты университета! Пусть этот год станет для вас началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
Для старшекурсников  пусть этот учебный год будет еще одним важным шагом в овладении знаниями и выборе жизненного пути.

Желаем всем успешного учебного года, радости творчества и научных открытий, мира, здоровья и добра!