ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » День знаний в ЕГУ им. И.А. Бунина

День знаний в ЕГУ им. И.А. Бунина

1 сентября в  ЕГУ им. И.А. Бунина состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний. Мероприятие прошло в четыре потока, на каждом торжестве присутствовало два института.
    Первокурсников поздравила ректор университета, профессор Е.Н. Герасимова, отметив, что им предстоит учиться в уникальное время, и пожелала стать профессионалами своего дела, отвечающими требованиям времени.  Студентам, набравшим наибольшее количество баллов на ЕГЭ, Евгения Николаевна вручила символический «Ключ знаний». С напутственными словами обратились к поступившим и директора институтов.
    На торжественной линейке со своими творческими номерами выступили как первокурсники (Ольга Быкова, институт филологии), так и студенты старших курсов (Егор Прокофьев, институт филологии, Сергей Белов, институт истории и культуры), иностранные студенты (Боунджиа Нгакам Эммануэль, институт права и экономики).
    Закончилась линейка прозвеневшим первым звонком, приглашающим новых студентов в учебные аудитории для знакомства с кураторами, тьюторами и преподавателями.

День знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. БунинаДень знаний в ЕГУ им. И.А. Бунина

«    Май 2022    »