ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

3 сентября обучающиеся Центра СПО и студенты ЕГУ им. И.А. Бунина провели ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Вспомнили трагедию Беслана, жертв террористических актов из числа гражданского населения, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. Обучающиеся вуза вместе с представителями  учебных заведений города, молодежных организаций и объединений присоединились к общегородской акции, чтобы почтить минутой молчания жертв, погибших от рук террористов, зажгли поминальные свечи и отпустили в небо белые шары.