ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Российская национальная премия «Студент года – 2020»

Российская национальная премия «Студент года – 2020»

Приглашаем принять участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020» в Липецкой области!

Российская национальная премия «Студент года – 2020» – это конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций высшего образования и осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования Российской Федерации, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Для участия в Региональном этапе каждый участник подает заявку на мероприятие  через личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru в срок до 25 сентября 2020 года.

Конкурс проводится в  следующих номинациях:

– «Председатель совета обучающихся года»;

– «Общественник года»;

– «Интеллект года»;

– «Иностранный студент года»;

– «Творческая личность года»;

– «Спортсмен года»;

– «Добровольческое объединение года»;

– «Студенческое медиа года»;

– «Патриотическое объединение года»;

– «Киберспортивный клуб года»;

– «Юридическое объединение года»;

– «Студенческое научное общество года»;

– «Комиссия по качеству образования года».

POLOZhENIE_STUDENT-GODA_2020.pdf