ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина покорили студенческую Россию

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина покорили студенческую Россию

5-10 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону проводился XXVIII Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна - весна Победы" Российского Союза Молодежи. Более 2000 человек из 70 регионов России приняли в нем участие.

Наш университет в составе Липецкой области представляли Мария Агафонова, Мария Быкова, Светлана Власова и Артем Мардоян.

9 сентября на церемонии награждения были названы имена лауреатов Студенческой весны.

По направлению "МОДА" в номинации «Прет-а-порте», Индивидуальная работа, Категория «Профильная» лауреатом II степени стала Агафонова   Мария Дмитриевна (коллекция  "РУССКАЯ  ДУША") - магистрант института истории и культуры.

Строгое и требовательное жюри под председательством А. Хилькевича в шести номинациях отметило только 5 лауреатов (в номинации, где была представлена коллекция Марии Агафоновой, I степень не была присуждена).

Одной из ведущих на церемонии закрытия фестиваля «Российская студенческая весна-2020» в номинации «Журналистика» стала Маруся Быкова - магистрант института филологии.

Поздравляем победителя и участников этого значимого мероприятия! Гордимся ребятами, достойно несущими звание студентов Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина!

Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина покорили студенческую РоссиюСтуденты ЕГУ им. И.А. Бунина покорили студенческую РоссиюСтуденты ЕГУ им. И.А. Бунина покорили студенческую РоссиюСтуденты ЕГУ им. И.А. Бунина покорили студенческую Россию