ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ – 2020

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ – 2020

Успешно выступили представительницы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина на чемпионате города Ельца по стритболу (18+), посвященного 75-летию Победы в ВОВ, памяти ельчанина, участника ВОВ В.Е. Болгова. Соревнование приурочено к празднованию Международного Дня студенческого спорта, который проходил 12 сентября на площадках МАУ ФОК "Виктория".

Победителем чемпионата стала команда ЕГУ-1, второе место завоевала команда ЕГУ-СПО. На третьем месте расположились также представители нашего вуза – коллектив "ЕГУ-выпускники".
Поздравляем наших девчонок, их играющего тренера Е.В. Карташову и желаем им новых побед!

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ – 2020ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕЛЬЦА ПО СТРИТБОЛУ – 2020