ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ – финалисты V Всероссийского форума «Наука будущего – наука молодых»

Дирекция Форума "Наука будущего - наука молодых" подвела итоги 2 этапа всероссийского конкурса научно-исследовательских работ. Форум проводится ежегодно с 2013 года в различных городах России и является главным научным событием в нашей стране, объединяя на одной площадке российских и иностранных ученых, работающих в различных областях науки, аспирантов и студентов.

В этом году 6 обучающихся  нашего университета (Агафонова Мария Дмитриевна, Андреева Надежда Евгеньевна, Бочарова Вера Александровна, Гуляев Евгений Эдуардович, Осипов Лев Андреевич, Прошкина Светлана Николаевна) вышли в финал.

Поздравляем молодых ученых и желаем успехов в дальнейшей научной работе!