ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Наши студенты – лучшие в финансовой грамотности

Наши студенты – лучшие в финансовой грамотности

В Липецкой области завершилась неделя финансовой грамотности и были подведены итоги конкурса эссе, посвященного «Дню финансиста». Конкурс на тему «Личное и семейное планирование как залог стабильного будущего» проводился среди студентов вузов Липецкой области. Организатором мероприятия выступило Отделение Центрального банка России в Центральном федеральном округе.

По итогам конкурса были определены 6 победителей, трое из них  – студенты нашего университета!

1 место у Светланы Оборотовой (институт математики, естествознания и техники), 2 место у Анастасии Деминой (институт права и экономики), 4 – у Натальи Микушовой (институт права и экономики).

Награждение победителей состоялось сегодня в прямом эфире программы «Будильник» ТРК «Липецкое время».

Поздравляем победителей! Пусть идеи, высказанные в эссе, станут для наших студентов залогом стабильного будущего.

Наши студенты – лучшие в финансовой грамотностиНаши студенты – лучшие в финансовой грамотностиНаши студенты – лучшие в финансовой грамотности