ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты АПИ - призеры всероссийского конкурса

Студенты АПИ - призеры всероссийского конкурса

Студенты агропромышленного института ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие во Всероссийском Тимирязевском конкурсе научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ», который проходил с 22 по 23 сентября в г. Москве.

Козлова Виолетта награждена дипломом первой степени за научную работу в секции "Агрономия, почвоведение, лесное хозяйство" (рук. Дубровина О.А.). Соколова Оксана награждена дипломом второй степени за научную работу в секции "Технологии переработки и хранения сельскохозяйственной продукции" (рук. Зубкова Т.В.).

Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

Студенты АПИ - призеры всероссийского конкурсаСтуденты АПИ - призеры всероссийского конкурса