ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Выпускник ЕГУ им.И.А. Бунина – единственный представитель Липецкой области в финале Всероссийского конкурса "Лидеры России. Политика"

Поздравляем выпускника Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Виктора Конопацкого, единственного представителя Липецкой области, вышедшего в финал Всероссийского конкурса "Лидеры России. Политика", реализуемого по поручению Президента РФ!

Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля 2020 года. По итогам регистрации было получено почти 34 тысячи заявок, в полуфинал вышли 544 человека. По результатам двух полуфиналов будут определены финалисты проекта, а из них тоже в очном формате будут отобраны победители. Они получат персонального наставника Конкурса из числа ведущих общественно-политических деятелей страны и право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).

Гордимся нашим выпускником и желаем побед!