ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"

Институтом физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с комитетом по физической культуре и спорту и управлением образования городского округа г. Елец 27 сентября была проведена онлайн-викторина "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX – XXI вв.)" среди учащихся общеобразовательных, спортивных школ, ссузов и вузов, посвященная 75-летию Победы советского народа в ВОВ. В мероприятии приняли участие около 200 участников.
Среди учащихся 5-9 классов места распределились следующим образом: 1 место – Климентий Щербаков (ФК «Елец»); 2 место – Кирилл Александров (СШ №2); 3 место – Александр Сотников (ФК «Елец»).
У учащихся 10-11 классов и студентов ссузов победителями и призерами стали: 1 место – Людмила Гайтерова (Елецкий лицей сферы бытовых услуг); 2 место – Борис Мельников (СШ №1); 3 место – Виктория Горячева (Центр СПО ЕГУ им. И.А. Бунина).
Среди студентов вузов лучшими стали: 1 место – Александр Кирсанов (институт филологии ЕГУ им. И.А. Бунина); 2 место – Сергей Новиков (институт физической культуры, спорта и БЖ ЕГУ им. И.А. Бунина); 3 место – Екатерина Потихонина (институт филологии ЕГУ им. И.А. Бунина).
Награждение победителей и призеров состоится 1 октября в 16.00 в актовом зале комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа г. Елец.

Поздравляем победителей!

Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"Подведены итоги онлайн-викторины "История физической культуры и спорта города Ельца (XIX-XXI вв.)"