ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги чемпионата Липецкий области 2020 года по шахматам среди мужчин и женщин

Итоги чемпионата Липецкий области 2020 года по шахматам среди мужчин и женщин

В Липецке завершился чемпионат Липецкий области 2020 года по шахматам среди мужчин и женщин. В турнире приняло участие 17 человек. 3 медали из 6 возможных «уехали» в Елец. В женском чемпионате 1 - 2 место поделили студентки ЕГУ им И.А. Бунина Татаринова Елена (институт психологии и педагогики) и Шуклова Анастасия (институт филологии). После проведенного дополнительного блица-матча победу одержала Татаринова Елена, заняв 1 место.

В мужском чемпионате победителем стал Мощенко Алексей (студент Липецкого торгово-технологический техникума). 2 место занял Попов Юрий (Елецкое ВПУМГ, машинист ТК службы ГКС). 3 место по дополнительным показателям занял выпускник ЕГУ им И.А. Бунина Гераничев Михаил.

Три медали, завоеванные представителями города Ельца, являются достойным результатом.

Поздравляем победителей и призеров!

Итоги чемпионата Липецкий области 2020 года по шахматам среди мужчин и женщин