ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты ЕГУ им. И.А. Бунина стали победителями и призерами Регионального этапа национальной премии «Студент года – 2020»

9 октября в Липецкой области были подведены итоги Регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020», в котором приняли участие более 60 студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций области. Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стали победителями и призерами практически во всех индивидуальных и коллективных номинациях конкурса.
1 место в номинации «Спортсмен года» – Трубицын Антон (центр СПО);

1 место в номинации «Общественник года» – Вячеслав Червяков (институт истории и культуры);

1 место в номинации «Творческая личность года» – Мария Агафонова (институт истории и культуры);

1 место в номинации «Председатель совета обучающихся года» – Мария Быкова (институт филологии);

1 место в номинации «Добровольческое объединение года» – Добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец» («Sos»).

Абсолютным победителем регионального этапа «Гран-при Студент года – 2020» среди образовательных организаций высшего образования Липецкой области стала Довженко Юлия (институт филологии), завоевав 1 место в номинации «Интеллект года».

Победители регионального этапа в каждой из номинаций будут направлены на участие во всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2020», который пройдет с 10 по 18 октября 2020 года.

Spisok_pobediteley_i_prizerov_POO.pdf
Spisok_pobediteley_i_prizerov_OOVO.pdf