ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Копилка объектов интеллектуальной собственности ЕГУ им. И. А. Бунина пополнилась новыми изобретениями.

Стенд для диагностики тележек вагонов (патент № 2733596 от 5.10.2020 г. Автор – профессор Сливинский Е.В.)

Предлагаемое изобретение относится к области диагностики рельсовых транспортных средств и может быть использовано в вагонных депо при диагностировании ходовых частей вагонов.

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Сцепное устройство прицепа (патент № 2733630 от 5.10.2020 г. Авторы – профессор Сливинский Е.В., Киквадзе О.А.)

Предлагаемое изобретение относится к области безрельсовых транспортных средств и может быть использовано в конструкциях автотракторных поездов.

УНИВЕРСИТЕТ ПОЛУЧИЛ НОВЫЕ ПАТЕНТЫ НА ИЗОБРЕТЕНИЯ

Поздравляем авторов  с получением охранных  документов. Желаем новых научных достижений!