ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Состоялся V студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма»

23 октября на базе ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма»,посвященный празднованию 150-летия со дня рождения Нобелевского лауреата И.А. Бунина.

В мероприятии, организованном в онлайн-формате, приняли участие студенты, магистранты, ученые, представители турбизнеса из 13 регионов Российской Федерации, включая Липецкую область.

Сообщения участников были распределены по двум секциям:

- Моя идея развития туризма;

- Развитие внутреннего и международного туризма.

В программу форума были включены мастер-классы, отразившие опыт деятельности представителей российского турбизнеса, доклады, освещающие актуальные вопросы внутреннего и международного туризма, обсуждались перспективы туристского развития в регионах. Особого внимания заслуживают выступления молодых исследователей, представивших собственные проекты развития внутреннего туризма.

По результатам работы форума будет издан сборник научных трудов.

Состоялся V студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма»Состоялся V студенческий туристский форум «Перспективы развития студенческого туризма»