ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » КУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ

КУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ


Достаточно успешно выступили представительницы Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина на Кубке Липецкой области по бадминтону, прошедшем 24-25 октября в областном центре.
Три медали разного достоинства, две из которых высшей пробы, завоевала преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Елена Карташова. Она оказалась сильнее своих соперниц в одиночном женском разряде. Выступая в паре с ельчанкой, выпускницей нашего вуза, Ольгой Пшеничниковой, она стала победительницей женского парного турнира. Также Елена Карташова завоевала бронзовую медаль в разряде микст.
Не менее достойно выступили и воспитанницы Елены Владимировны: студентки института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Диана Медведева и Анна Родина, завоевавшие серебро и бронзу соответственно в одиночном женском разряде и ставшие серебряными призерами в парном женском турнире. Еще одну медаль серебряного достоинства Анна Родина смогла завоевать в разряде микст.

КУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУКУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУКУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУКУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУКУБОК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО БАДМИНТОНУ