ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Ученый ЕГУ получил грант РФФИ в конкурсе «Экспансия»

Ученый ЕГУ получил грант РФФИ в конкурсе «Экспансия»

РФФИ подвел итоги конкурса на соискание финансовой поддержки для подготовки и опубликования научных обзорных статей. На конкурс «Экспансия» 2020 года было подано 6124  заявки. По результатам проведенной экспертизы финансовую поддержку получили 500 проектов. Список поддержанных проектов.

Поздравляем профессора кафедры психологии и психофизиологии нашего университета, доктора психологических наук Каменскую Валентину Георгиевну с получением гранта на опубликование научной статьи «Цифровые технологии как фактор изменений социальных и когнитивных  характеристик детей и подростков».

Справочно:

Задача конкурса – укрепление международного авторитета российских научных журналов и повышение их рейтинга в международных системах научного цитирования посредством создания условий для подготовки оригинальных научных обзорных статей с целью их публикации в российских научных журналах.