ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЕГУ им. И.А. Бунина получил новые свидетельства о государственной регистрации баз данных и программы для ЭВМ

ЕГУ им. И.А. Бунина получил новые свидетельства о государственной регистрации баз данных и программы для ЭВМ.

База данных «Словарь терминов. Избирательное право: изучаем вместе» (автор: доцент Алонцева Д.В.) может использоваться для проверки знаний в области избирательного права и избирательного процесса, а также при проведении олимпиад по избирательному праву.

База данных «Контрольно-измерительные материалы по грамматике немецкого языка» (автор: доцент Карасёва Е.В.) может использоваться как итоговый контроль знаний по грамматике иностранного языка (немецкий), а также для организации самостоятельной работы обучающихся высших учебных заведений.

Программа для ЭВМ «Обучающая компьютерная программа по построению графиков функций» (авторы: доцент Щербатых В.Е, студент Пучков М.Ю.) позволяет в тестовом формате пошагово анализировать этапы построения графиков функций, что расширяет имеющееся учебно-методическое обеспечение кафедр математического профиля.

Поздравляем авторов с получением охранных документов и желаем успехов в дальнейшей научной работе!