ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПОДПИСАНО ТРЁХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ

ПОДПИСАНО ТРЁХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ

В целях развития перспективных направлений сотрудничества в сфере информационного обмена сегодня, 11 ноября 2020 года, в администрации Елецкого района состоялось подписание трёхстороннего соглашения о сотрудничестве между Елецким государственным университетом им. И.А. Бунина, редакцией районной газеты «В краю родном» и администрацией Елецкого муниципального района.

Основной целью сотрудничества между участниками соглашения является наработка практического опыта студентами отделения журналистики путём подготовки материалов о ключевых направлениях деятельности муниципалитета под руководством редакции газеты «В краю родном», для дальнейшего направления в общественно-политическую газету «Президент» (г. Москва).

Уверены, что данная работа будет интересна и полезна будущим журналистам и к тому же позволит осветить на федеральном уровне все процессы социально-экономического и культурного развития Елецкого края!

ПОДПИСАНО ТРЁХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕПОДПИСАНО ТРЁХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕПОДПИСАНО ТРЁХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ