ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги международного онлайн-турнира по технике самбо и дзюдо среди юношей и девушек "КУБОК ДОБРЫНИ – 2020"

Подведены итоги и оглашены результаты международного онлайн-турнира по демонстрации техники самбо и дзюдо среди юношей и девушек "КУБОК ДОБРЫНИ – 2020", посвященного памяти ельчанина, тренера, мастера спорта СССР по дзюдо С.В. Макарова. Мероприятие организовано институтом физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И. А. Бунина совместно с МБУ СШ "Спартак".
В турнире приняли участие 54 спортсмена из четырех регионов России (Липецкая, Самарская, Нижегородская, Пензенская области) и республики Узбекистан.
В возрастной группе 2004-2005 г.р. места распределились следующим образом:
1 место завоевала команда в составе Андрея Шмидта и Георгия Мурадымова (г. Самара, СШ (ОРК), филиал ФАУ МО РФ ЦСКА), тренеры – И.В. Паршиков, А.В. Кузнецов, О.С. Паршикова, В.Д. Лобанов;
2 место завоевала команда в составе Захара Ковтуна и Максима Трахирова (г. Самара, СШ (ОРК), филиал ФАУ МО РФ ЦСКА), тренеры – И.В. Паршиков, А.В. Кузнецов, О.С. Паршикова, Г.З. Щеглов;
3 место завоевала команда в составе Николая Гончарова и Вадима Ларюшкина (г. Елец, СШ «Спартак»), тренеры – В.В. Меренков, С.В. Балбеков.
В возрастной группе 2006-2007 г.р. места распределились следующим образом:
1 место завоевала команда в составе Семена Семенова и Нуриэль Тынчтыкова (г. Самара, СШ (ОРК), филиал ФАУ МО РФ ЦСКА), тренеры – И.В. Паршиков, А.В. Кузнецов, С.П. Помогаев;
2 место завоевала команда в составе Динара Абдулина и Евгения Дубинина (г. Самара, СШ (ОРК), филиал ФАУ МО РФ ЦСКА), тренеры – И.В. Паршиков, А.В. Кузнецов, С.П. Помогаев;
3 место завоевала команда в составе Анны Боевой и Ирины Ушаковой (СШ Елецкого района), тренер – Н.С. Ларина.
Главный судья соревнований: судья международной категории по дзюдо А.В. Ильин (г. Санкт-Петербург).
Партнеры турнира: База строительных материалов (г. Елец, ул. А. Гайтеровой, д. 42); М.М. Гайнутдинов (г. Воронеж).

Поздравляем победителей!