ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Онлайн флешмоб «Дарим любовь маме»

Онлайн флешмоб «Дарим любовь маме»

29 ноября 2020 года в Российской Федерации будет отмечаться ежегодный праздник - День Матери, которое проводится Фондом социально-культурных инициатив во взаимодействии с общественными организациями.

К этому празднику приурочен ряд мероприятий, в том числе онлайн флешмоб «Дарим любовь маме», в рамках которого студенты смогут поздравить своих мам. С 17 по 29 ноября в российском сегменте сети Интернет пройдет онлайн флешмоб «Дарим любовь маме». Основной партнер флешмоба – российская социальная сеть ВКонтакте. Основной хештег: #ФСКИМАМИНДЕНЬ.

Все мероприятия Дня матери будут транслироваться в онлайн формате на официальном портале прямых трансляций Фонда социально-культурных инициатив - ФСКИонлайн.рф

Press-reliz-Den-materi-2020.pdf

Онлайн флешмоб «Дарим любовь маме»