ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно выступили на чемпионате Липецкой области по тяжелой атлетике, который проходил 19-20 ноября в областном центре. Серебряным призером областного чемпионата стал студент 1-го курса института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина Александр Туленинов. Установив свой личный рекорд, Александр не только завоевал серебро чемпионата, но и вошел в сборную Липецкой области и в скором времени выступит в ее составе на первенстве России.
Еще одну путевку на первенство России для представителей нашего вуза завоевал обучающийся Центра СПО Егор Полосин.
Тренируются спортсмены в МБУ СШ "Спартак" под руководством Игоря и Вячеслава Новиковых.
Желаем ребятам успешного выступления на первенстве России!

ЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕЧЕМПИОНАТ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ