ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДА

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДА


В прошедшие выходные на базе СК "Локомотив" проходил городской турнир по настольному теннису, посвященный 79-й годовщине Елецкой наступательной операции. Турнир являлся отборочным для определения состава сборной г. Ельца, которой в ближайшее время предстоит принять участие в чемпионате Липецкой области.
По итогам турнира сразу два представителя Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина вошли в состав сборной города.
Это студентка института права и экономики Екатерина Михеева, победившая в женском одиночном турнире, а также обучающийся Центра СПО Владимир Лазарев, ставший бронзовым призёром мужского одиночного турнира. Стоит отметить, что Владимир ещё и завоевал серебро в мужском парном турнире, выступая при этом со своим тренером, старшим преподавателем кафедры теории и методики физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина Галиной Батуркиной.
Галина в свою очередь завоевала ещё одну серебряную награду турнира в женском разряде, уступив пальму первенства своей ученице, как уже упоминалось выше, Екатерине Михеевой.
Ещё одну медаль в копилку нашей команды принесла Мария Сидорова, ставшая бронзовым призёром женского одиночного турнира.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДАПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДАПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДАПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДАПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕГУ ВОШЛИ В СОСТАВ СБОРНОЙ ГОРОДА