ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Награды в День волонтера

Награды в День волонтера

5 декабря в России празднуют День волонтера. Каждый год отмечается рост популярности добровольчества среди самых разных групп общества. Обучающиеся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина активно поддерживают добровольческие инициативы.

Вячеслав Червяков, студент института истории и культуры, стал призером Всероссийского конкурса «Доброволец России» в номинации «Вдохновленные искусством».

Студент института психологии и педагогики Алексей Коноводов был отмечен памятной медалью и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Вячеслав Телин, обучающийся института психологии и педагогики, стал победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России» в номинации «Смелые сердцем».

Гордимся нашими волонтерами!

Награды в День волонтераНаграды в День волонтераНаграды в День волонтераНаграды в День волонтераНаграды в День волонтераНаграды в День волонтера
    Награды в День волонтера