ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги конкурса "Память сильнее времени"

Итоги конкурса "Память сильнее времени"

9 декабря были подведены итоги общеуниверситетского творческого конкурса «Память сильнее времени», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 79-й годовщине освобождения города Ельца от немецко-фашистских захватчиков в рамках года Памяти и славы. Конкурс проходил по следующим номинациям: «Художественная открытка», «Арт-объект», «Плакат», «Боевой листок», «Фотография». На суд жюри были представлены более 30 работ. Победителям и участникам будут вручены грамоты и памятные призы.