ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

Спортсмены Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина успешно выступили в составе сборной города Ельца на прошедшем в минувшие выходные в региональном центре чемпионате Липецкой области по настольному теннису.
    Студентка института права и экономики Михеева Екатерина и студент Центра СПО Владимир Лазарев стали обладателями бронзовых наград в командном зачете. Ещё одним теннисистом елецкой сборной в командном турнире был выпускник спортивного факультета (ныне - институт ФКСиБЖ) ЕГУ им. И.А. Бунина Денис Гореликов.
    Екатерина Михеева отличилась и в женском парном турнире, где поднялась на вторую ступень пьедестала почета.
    Победителем женского парного турнира стала Галина Батуркина, преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания и играющий тренер нашей университетской команды.
    Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ