ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ

Порядка 200 человек стали участниками общегородской викторины "История становления футбола в России, Липецкой области, г. Ельце", прошедшей в формате онлайн 13 декабря. Викторина, организованная спортивным клубом и институтом ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с МБСУ "ФК "Елец", посвящена 55-летию кафедры физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина, 79-й годовщине Елецкой наступательной операции, празднованию Всемирного дня футбола. В мероприятии приняли участие обучающиеся школ, студенты ссузов и вузов, воспитанники ФК "Елец", соревновавшиеся в трёх возрастных группах.
Победителями и призёрами викторины стали:
Младшая возрастная группа (учащиеся 5-9 классов):
1 место - Щербаков Климентий - ФК "Елец-2009" (результат - 92 балла);
2 место - Прокофьев Илья - МБОУ "Гимназия №97" (48 баллов);
3 место - Гревцев Владимир - МБОУ "ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова" (35 баллов).
Средняя возрастная группа (учащиеся 10-11 классов, обучающиеся ссузов):
1 место - Прокофьев Роман - Центр СПО ЕГУ им. И.А. Бунина (80 баллов);
2 место - Рыбин Владислав - ФК "Елец-М"/Центр СПО ЕГУ им. И.А. Бунина (41 балл);
3 место - Таганчикова Анастасия - Центр СПО ЕГУ им. И.А. Бунина (36 баллов).
Старшая возрастная группа (студенты вузов):
1 место - Кирсанов Александр - институт филологии (108 баллов);
2 место - Фомина Ирина - институт ФКСиБЖ (90 баллов);
3 место - Полякова Вера - институт ФКСиБЖ (79 баллов).
Все участники онлайн-викторины получат электронные сертификаты, а победители и призёры будут награждены грамотами и медалями соответствующей степени.
О дате и месте награждения победителей и призёров будет сообщено дополнительно.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫРЕЗУЛЬТАТЫ ОБЩЕГОРОДСКОЙ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ