ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Торжественное награждение победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020»

17 декабря состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2020».
    Мероприятие является совместным проектом Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    В областном этапе конкурса приняли участие более 60 студентов образовательных организаций и СПО. Студенты ЕГУ им. Бунина, показав высокий уровень профессионализма, заняли призовые места.
    Призеры и победители регионального этапа в торжественной обстановке получили свои награды. Студентов поздравила начальник управления информационной политики Липецкой области Наталья Александровна Калугина, пожелавшая победителям не останавливаться на достигнутом и дальше развиваться в своих направлениях.
    Студенты и объединения, занявшие 1 места, представили Липецкую область на Всероссийском этапе премии.
    Победителем в номинации «Добровольческое объединение года» стал Добровольческий отряд «Содружество отзывчивых сердец».
    В номинации «Интеллект года» – Юлия Довженко (институт филологии).
    «Общественником года» был признан Вячеслав Червяков (институт истории и культуры).
    В номинации «Председатель совета обучающихся года» победу одержала Маруся Быкова (институт филологии).
    «Спортсменом года» стал Антон Трубицын (Центр СПО).
    Участников Всероссийской премии также наградили дипломами и памятными призами.