ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студенты университета – лауреаты и победители Областного молодежного фестиваля «Студенческая весна – 2020»

С 30 ноября по 20 декабря в Липецкой области проходил молодежный фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна – 2020».  Студенты Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина приняли активное участие во всех номинациях конкурса: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, мода, видео.

По итогам конкурса 16 наград досталось представителям вуза.

- 1 место «Журналистика» – Маруся Быкова (Институт филологии).

- 1 место «Мода. Прет-а-порте» – Мария Агафонова (Институт истории и культуры).

- 1 место «Видео. Короткометражный фильм» – Анастасия Пчелова (Институт филологии).

- Специальный приз «Театральное направление». Художественное слово «За сохранение памяти о Великой победе» – Софья Ефанова (Институт филологии).

- 3 место «Художественное слово» – Владислав Вобликов (Центр СПО).

- 2 место «Художественное слово» – Наталья Хомякова (Центр СПО).

- 1 место «Оригинальный жанр» – коллектив Института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности.

- 1 место «Акробатическая дорожка» – коллектив «Веселые ребята».

- 3 место «Танцевальное направление» – народный танец «Барыня» – студенческое объединение «Тень танца».

- 2 место «Танцевальное направление» – народный танец «Девичье гулянье» – студенческое объединение «Тень танца».

- 2 место «Танцевальное направление» – эстрадный танец – студия современного танца «Солнышко» (студенты Института математики, естествознания и техники).

- Специальный приз «Музыкальное направление. Бардовская песня» – Анастасия Никандрова (Институт истории и культуры).

- 3 место «Музыкальное направление. Эстрадный вокал» – Ольга Быкова (Институт филологии).

- 3 место «Музыкальное направление. Эстрадный вокал» – Сергей Белов (Институт истории и культуры).

- 3 место «Музыкальное направление. Эстрадный вокал» – Анна Корякина (Центр СПО).

- 1 место «Музыкальное направление. Эстрадный вокал» – Алексей Чечурин (Институт права и экономики).

Поздравляем лауреатов и победителей Областного молодежного фестиваля «Студенческая весна – 2020» Липецкой области.