ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Подарки многодетным семьям от ЕГУ им. И.А. Бунина

Подарки многодетным семьям от ЕГУ им. И.А. Бунина

Дед Мороз и Снегурочка открыли сегодня череду новогодних поздравлений от ЕГУ им. И.А. Бунина. Первые подарки были вручены детям из многодетных семей и семей с трудными жизненными ситуациями. А для наших студентов-волонтеров наградой стали улыбки детей, получивших сладкие подарки из рук сказочных персонажей.

Планируется, что такие подарки получат не менее ста детей.

Все это стало возможным благодаря инициативе ректора университета, депутата Липецкого областного совета депутатов Евгении Николаевны Герасимовой.

Подарки многодетным семьям от ЕГУ им. И.А. БунинаПодарки многодетным семьям от ЕГУ им. И.А. БунинаПодарки многодетным семьям от ЕГУ им. И.А. БунинаПодарки многодетным семьям от ЕГУ им. И.А. Бунина