ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

База данных «Контрольно-диагностическая система для проверки качества знаний в сфере финансов и бизнес-аналитики» содержит разработанный коллективом авторов (Воробьев С.В., Есина Ю.Л., Степаненкова Н.М., Шепелев М.И.) комплекс системно организованных заданий, направленных на оценку базовых компетенций и обеспечивающих независимую оценку знаний, умений и навыков в выборе и использовании финансовых инструментов: финансовый анализ, финансовое планирование и прогнозирование, оценка и управление финансовыми рисками, финансовый и инновационный менеджмент,  оценка инвестиционных проектов,  информационные системы в финансовой системе, стратегический и оперативный контроль и др.

НОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ БАЗЫ ДАННЫХ

Поздравляем авторов с получением охранного документа и желаем успехов в дальнейшей научной работе!