ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Заседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги года

Заседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги года

«Университет – власть – бизнес» – так звучала тема заседания «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина», состоявшегося 28 декабря 2020 г. На встрече были подведены основные итоги работы университета в уходящем году во взаимодействии с органами власти, бизнес-структурами, промышленными предприятиями, общественными организациями и намечены перспективы дальнейшего сотрудничества по новым формам развития университета.

Отмечая, что 2020-й год был непростым для всех, члены попечительского совета тем не менее с удовлетворением отметили успехи в совместной деятельности и, определяя перспективы сотрудничества, поздравили друг друга с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелав всем здоровья, терпения и оптимизма.

Заседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги годаЗаседание «Попечительского совета ЕГУ им. И.А. Бунина» – итоги года