ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Студентка вуза – финалист VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия»

Студентка Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Лопухина Кристина стала финалистом олимпиады по клинической психологии в рамках VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия», которая проходила в дистанционном формате 25-26 ноября 2020 г. в ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова» Минздрава России.

Поздравляем!

Студентка вуза – финалист  VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия»Студентка вуза – финалист  VII Всероссийской конференции студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия»