ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Фестиваль арт-объектов "Новогодний сувенир"

Фестиваль арт-объектов "Новогодний сувенир"

В декабре в ЕГУ  им. И.А. Бунина состоялся фестиваль арт-объектов «Новогодний сувенир». Конкурс проходил по инициативе совета обучающихся вуза. Институты приняли активное участие в конкурсе, представив на суд зрителей  работы в различных техниках исполнения и проявив при этом креативность и творческие способности. Лучшие арт-объекты были продемонстрированы на территории университета в канун Нового года.