ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Итоги VIII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Перевод и переводоведение»

Итоги VIII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Перевод и переводоведение»


Подведены итоги  VIII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Перевод и переводоведение», направлению подготовки «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение» для выпускников 2019-2020 учебного года. Конкурс проводился кафедрой романо-германских и восточных языков факультета филологии и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВО «Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет», г. Комсомольск-на-Амуре. Тематика ВКР была посвящена разнообразным аспектам теории и практики перевода, теории дискурса, прагмалингвистике, стилистике и межкультурной коммуникации.

На конкурс были представлены 23 выпускные квалификационные работы обучающихся различных вузов России, в том числе и выпускные квалификационные работы студентов института филологии Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина.

Поздравляем Меркулова Тимура и его научного руководителя, к.ф.н., доцента Лаврищеву Екатерину Владимировну с победой в конкурсе и желаем дальнейших научных успехов!

Итоги  VIII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Перевод и переводоведение»Итоги  VIII Открытого конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Перевод и переводоведение»