Награда в День печати

На традиционном торжественном приеме 13 января в Липецке чествовали лучших журналистов региона. Вице-губернатор области Александр Рябченко поздравил с профессиональным праздником всех собравшихся: «Ваш труд переоценить невозможно. Это профессия людей увлеченных, креативных и способных в огромном объеме и потоке информации выделить самое главное и своевременно, качественно и оперативно эту информацию донести».

Благодарственное письмо от Управления информационной политики Липецкой области получила корреспондент газеты преподавателей и студентов ЕГУ им. И.А. Бунина «Талисман», студентка института филологии Полина Кретова.

Поздравляем Полину и желаем неиссякаемого творческого вдохновения, новых идей и признательной аудитории!

Награда в День печати