ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШОЙ ВЫЗОВ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШОЙ ВЫЗОВ»

14.01.2021 г. преподаватели кафедры психологии и психофизиологии выступили в качестве экспертов в ходе очередной консультационной встречи в период проектной сессии «Когнитивные исследования» регионального трека «Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы», которые проводятся центром поддержки одаренных детей «Сириус». В этот раз встреча с учащимися 7-11 классов состоялась на базе МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца».

В ходе сессии участники обсуждали с экспертами направления «Когнитивные исследования» свои проектные работы, а также имели возможность выбрать представленные экспертами кейсовые задания. В качестве экспертов выступили директор института психологии и педагогики Меренкова В.С., зав.кафедрой психологии и психофизиологии Ельникова О.Е. и доцент кафедры психологии и психофизиологии Комлик Л.Ю.