ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"

Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"


21 января состоялось подписание договора о сотрудничестве между Елецким государственным университетом им. И.А. Бунина и представителями общественно-политической газеты «Президент» (г. Москва). Основной целью сотрудничества между участниками соглашения является наработка практического опыта студентами отделения журналистики путём подготовки материалов о ключевых направлениях деятельности вуза и муниципалитета.

Уверены, что данная работа будет интересна и полезна будущим журналистам и к тому же позволит осветить на федеральном уровне все процессы социально-экономического и культурного развития Елецкого края!

https://www.instagram.com/p/CKT_zG9hvTu/

 

Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"Подписание договора с общественно-политической газетой "Президент"