ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости университета » С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

С ДНЁМ РОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСТВА

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели университета! Поздравляем вас с Днём российского студенчества – Татьяниным днем.
Каждый, кто был студентом, вспоминает время студенчества как самую яркую пору своей жизни – время, когда мы постигаем знания, формируемся как личность, так как  в этот период закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов, мы находим мудрых наставников и верных друзей.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина всегда гордился своими студентами, достигающими высоких успехов в абсолютно разных направлениях: от профессиональной и научной деятельности до побед на спортивных и творческих конкурсах.

Желаем, чтобы полученные в стенах нашего университета знания помогли вам состояться в жизни, быть полезными для общества. Помните, именно от вас зависит будущее нашей страны.

Пусть ваши студенческие будни будут богаты новыми открытиями и останутся в вашей памяти одним из самых счастливых периодов в жизни.