«ТАТЬЯНИН ЛЁД»

25 января, в день празднования Дня российского студенчества, состоялось физкультурно-спортивное мероприятие «Татьянин лёд», которое было организовано институтом физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина совместно с Комитетом по физической культуре и спорту г. Ельца. Мероприятие проводится под эгидой Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта Российского студенческого спортивного союза и Ассоциации студенческих спортивных клубов «Спорт – норма жизни» и Всероссийского фестиваля «Спортивная студенческая ночь».

С приветственным словом выступили ректор университета Е.Н. Герасимова, проректор по воспитательной работе И.М. Курносова, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец В.А. Хабибулин, которые поздравили присутствующих с Днём российского студенчества.

Продолжили торжественную программу мастер-классы от отделения фигурного катания МБУ «Спортивная школа № 2», «дружная разминка», командная эстафета институтов и Центра СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, массовое катание, а также награждение команд победителей и призёров эстафеты, награждение лауреатов традиционного конкурса «Спортивные звёзды ЕГУ – 2020».